Дизайн нового Nissan Pathfinder отличают трехсекционная решетка радиатора V-motion, передние фары С-образной формы и обтекаемые линии крыши кузова, сообщает АВТОСТАТ, со ссылкой на Autonews.ru.
Полностью светодиодные фары включают в себя секцию дневных ходовых огней зауженной формы, а обтекаемый дизайн задней стойки позволяет применять комбинацию двух оттенков краски на кузове – такое решение предлагается на модели впервые. Широкие задние светодиодные фары еньшими размерами, чем у предыдущей версии.
Модель предлагается в комплектации High Tech по цене 8 млн 515 тыс. рублей. Издание напоминает, что новый Nissan Pathfinder появился на российском рынке в феврале этого года, однако уже в начале марта его поставки в нашу страну были приостановлены из-за внешних санкций.
Фото: Nissan