Саксофонист Аскар

Контакты
О нас
Фото
Видео
Новости и акции
Адрес

Орск, адрес не указан

Телефон

8 (905) 849-59-56 Орск

Режим работы
  • Пн:
    10:00-22:00, без перерыва
  • Вт:
    10:00-22:00, без перерыва
  • Ср:
    10:00-22:00, без перерыва
  • Чт:
    10:00-22:00, без перерыва
  • Пт:
    10:00-22:00, без перерыва
  • Сб:
    10:00-22:00, без перерыва
  • Вс:
    10:00-22:00, без перерыва
  • По записи
  • Открыто до 22:00. Без обеда.
  • erid: LdtCKYQUX

    Вид деятельности: Инструментальное исполнительство – саксофон (6+) 

    Опыт работы: Опыт работы более 10 лет

    Дополнительные услуги: Поздравление у вас дома, в гостях или на работе, предложение руки и сердца, выписка из роддома и т.д.

    Играю и выступаю также в составе инструментального трио: саксофон, гитара и кахон (барабаны)

    Дополнительная информация: Индивидуальный подход, большой репертуар исполнения, подготовка ваших любимых мелодий. Исполняю от одной и более композиций на вашем празднике

    Работа за пределами города: Работаю в пределах Оренбуржья

    Путь в музыку у Аскара Тургимбаева не был прямым и быстрым.

    Аскар, как и многие дети, посещал школу искусств, но профессиональное образование не планировал связывать с творчеством.

    Окончив Новотроицкий политехнический колледж, Аскар погрузился в заводские будни. И все бы ничего, но чем больше проходило времени, тем сильнее волшебный мир музыки напоминал о себе.

    Отработав на заводе 7 лет, Аскар решил – в жизни нужно что-то менять: собрал документы и поступил в Орский колледж искусств на класс духовых инструментов. Два года удавалось совмещать работу и учебу. А дальше пришлось выбирать, так как талантливого музыканта пригласили работать в Орский муниципальный духовой оркестр. И хобби стало профессией! На третьем курсе Аскар впервые принял участие в Областном конкурсе и стал лауреатом 3 степени.

    Впереди - поступление в Южно-Уральский государственный институт искусств имени П. И. Чайковского на заочное отделение. На этом этапе Аскар – уже известный саксофонист, его приглашают на городские и корпоративные мероприятия.

    Сегодня Аскара Тургимбаева знает не только творческая интеллигенция Оренбуржья, но и слушатели, ценящие искусство живой музыки.

    Любое мероприятие, на которое приглашают выступить Аскара, становится настоящим торжеством – красивым, выразительным, трогательным: совсем как мелодии, которые рождает его саксофон. Это больше, чем «музыкальная пауза» на банкете – это душа в самом искреннем звучании.

    Реклама. Тургимбаев А. М.

    Фото

    Саксофонист Аскар

    33622 33624 33623 29217 20026 29220 20027 29219 29215 29216 29218 29221 29222 29223

    «Эстр-А»

    20028 20029

    Видео