Орск, улица Крайняя, 42 А
8 (3537) 33-18-07 Орск
erid: LdtCKQ8Wh
Тип заведения: Кафе
Год открытия заведения: 2018 год
Форма одежды: Свободная
Возможность банкета: Да, от 500 рублей, до 60 посадочных мест
Количество залов и их вместимость: Два зала: на 15 и на 45 посадочных мест
Особенности кухни: Большие порции, сочетание европейской, американской и японской кухни
Фирменное блюдо: Энчиладос с лососем
Бизнес-ланч: Да, 200-250 рублей, с 12.00 до 16.00
Информация о музыке: Фоновая
Интерьер заведения: Современный европейский дизайнерский стиль
Условия бронирования столика: Бесплатно, по телефону
Условия доставки: Бесплатная доставка при заказе от 500 рублей, доставка осуществляется только по Советскому району
Наличие и условие парковки: Есть, под видеонаблюдением
Наличие охраны: Есть, тревожная кнопка
Наличие Wi-Fi: Есть
Платежные системы: Наличный и безналичный расчет
Условия входа: Свободный
Всем знакомо выражение «родиться с золотой ложкой во рту», а мы создаем новое понятие – «золотая вилка», которое означает, что в нашем кафе вы сможете найти изобилие и кулинарное счастье при любых финансовых возможностях!
Кафе «Золотая вилка» - это стильное и молодое заведение европейского типа, ориентированное на широкий круг потребителей. В будни и праздники мы работаем для того, чтобы вы могли получить лучшее, не оглядываясь на условности.
Меню поистине международное, в нём нашли своё место европейские, американские и японские блюда, а наш фирменный рецепт – энчилада с лососем, которая является коронным лакомством в мексиканской кухне. В тонкую лепешку заворачивается начинка с пикантным соусом и сыром, а благородное мясо лосося придает этой закуске особый, ни с чем не сравнимый оттенок вкуса, способный покорить сердце самого избирательного гурмана.
В трудовые будни мы радуем вас разнообразным обеденным меню, которое не только утоляет голод, но и превращает обычный ланч в небольшой праздник, так как мы творчески подходим к созданию своих блюд, удивляя вас нетипичными и очень вкусными предложениями, обновляющимися каждый день.
Кроме того, вы можете заказать наши блюда на доставку по Старому городу, а сделав заказ от 500 рублей вам не придется переплачивать за курьерские услуги, поэтому это не только очень удобно, но и выгодно. Учитывая изобилие нашего ассортимента, вам будет интересно выбрать не только привычные роллы или американские закуски, но и более сложные блюда, которые придадут вашей трапезе особое настроение мини-застолья.
К слову о застольях: в «Золотой вилке» вы можете организовать банкет на 60 посадочных мест стоимостью всего от 500 рублей. Наша команда внимательно и скрупулёзно относится к каждому мероприятию, поэтому грамотное проведение праздника вам гарантировано. Заботливые официанты, ответственный администратор, опытный повар – все эти люди сделают так, что вы будете в восторге от своего торжества, принимая благодарность довольных гостей.
Мы открыты для вас каждый день, поэтому вы всегда можете убедиться в нашей гостеприимности на личном опыте. Доверьте нам свой досуг, и мы докажем вам, что для качественного и душевного досуга «золотая ложка» не нужна, ведь есть «Золотая вилка»!
Реклама. ИП Крива Л.А.