Лучший цветник

0+
Наши участники
Наши партнеры
Лучший цветник

Орск.ру объявляет конкурс на лучший цветник и оформление приусадебного участка. 

Если вы разбили благоухающй оазис или создали необычные клумбы, то этот цветочный мир должны увидеть все жители нашего города и области!

Все просто — делайте фото вашего цветника, и загружайте ваш цветочный рай на конкурсную площадку ORSK.RU.

С помощью голосования, посетители сайта выберут 10 самых ярких, оригинальных и набравших максимальное количество голосов фотографий. И 06 августа 2020г. в прямом эфире радио ХИТ на частоте 103,7FM, с помощью лототрона мы определим троих счастливчиков, которые получат подарки от нас и партнеров конкурса.

 

Регламент конкурса.

1. Период проведения Конкурса. 

С 06 июля 2020 г. по 05 августа 2020 г. 

2. Прием заявок. 

С 06 июля 2020г. по 03 августа 2020 г.  

3. Голосование.

С 20 июля 2020 г. по 05 августа​ 2020 г. (включительно) на конкурсной площадке будет открыто бесплатное голосование. По результатам (количеству голосов) будут выявлены 10 претендентов на участие в розыгрыше в прямом эфире​ радио ХИТ (103.7).​ Победители будут определены случайным образом с помощью лототрона.

4. По итогам Конкурса.

06 августа 2020 г. в прямом эфире радио ХИТ на частоте 103.7FM. с помощью лототрона мы определим троих счастливчиков. 

Результаты голосования будет опубликованы на сайте ORSK.RU.

 

Список партнеров конкурса и призов:

Мебельный магазин "12 Стульев"

 

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА!!!

Положение конкурса
Если у вас остались вопросы по конкурсу, мы будем рады ответить на них по телефону +7 (3537) 25-08-07,  а также на нашей почте: reklama@orsk.ru

Партнеры конкурса

12 стульев, Дом мебели
12 стульев, Дом мебели
8(3537) 24-13-91 Орск
8(3537) 68-40-12 Новотроицк

Участники

На лето я приехала к родителям в г.Орск из г.Санкт-Петербурга. И вот уже 2 месяца помогаю маме ухаживать за...
ID: 659
ВК-голосование окончено
Красота должна радовать глаз!
ID: 631
ВК-голосование окончено
Ул.Станиславского дом 99 А у нас во дворе такие яркие цветы.Своей красотой поражают.Прохожие шаги замедляют.
ID: 700
ВК-голосование окончено
Моя бабушка обожает выращивать и ухаживать за цветами! Я сфотографировала её сад и хочу выйграть этот конку...
ID: 684
ВК-голосование окончено
Мой чудесный сад
ID: 712
ВК-голосование окончено
Мой чудесный сад
ID: 714
ВК-голосование окончено
Моя красавица
ID: 616
ВК-голосование окончено
Наш "райский садик".
ID: 683
ВК-голосование окончено
Немного сказки
ID: 719
ВК-голосование окончено
Цветы, выращенны с любовью
ID: 667
ВК-голосование окончено
Когда очень любишь цветы, но нет ни дачи, ни даже балкона
ID: 605
ВК-голосование окончено
Цветник возле дома. Очень приятно смотреть на яркие, красивые цветы, для себя и близких выращиваю каждый го...
ID: 681
ВК-голосование окончено
Цветник у подъезда дома по ул. Краматорском д. 13А
ID: 687
ВК-голосование окончено
Петунья! Как ты хороша! Вся в граммофончиках душа! Твой тёплый взгляд улыбчив, ясен. Пришла ты в сад, и сад...
ID: 612
ВК-голосование окончено
Я проживаю в небольшом селе на берегу р. Урал под названием Скалистое. Вашему вниманию хочу представить сво...
ID: 603
ВК-голосование окончено
МКД Короленко 140 Цветник нашего дома радует нас и прохожих разнообразием ярких, душистых и красивых растен...
ID: 639
ВК-голосование окончено
Цветы-это радость жизни!
ID: 652
ВК-голосование окончено
Мои любимые цветочки
ID: 647
ВК-голосование окончено
Мой чудесный сад
ID: 708
ВК-голосование окончено
Мое хобби!
ID: 658
ВК-голосование окончено