Новость

Мебель в стиле минимализм: тренд или образ жизни?

Комфортное пространство создаст компания ЭЛИФАНТ
Просмотры 2033

Минимализм - это способ организовать мир вокруг себя, сконцентрироваться на важных моментах и главных вещах. И сегодня, это не просто тренд, а образ жизни. Даже современный классический стиль заметно упростился, став более сдержанным и лаконичным.

Главная задача минимализма – ощущение  комфорта и гармонии в жизни. Очень часто его можно встретить в интерьерах, в том числе мебели.

Вот  основные черты этого стиля:

1.Удобство и функциональность. Мебель - это не только украшение интерьера. Она должна быть максимально удобной и функциональной.

2.Простота форм и прямые линии. Никаких сложных конструкций и излишнего декора.

3.Эко-содержание. Приветствуются нейтральные цвета и природные мотивы.

4.Организованное хранение. Упорядоченное пространство с помощью удобных систем хранения – как способ увеличения пространства и достижения абсолютного комфорта.

Идея минимализма очень близка вам? Тогда приглашаем Вас в компанию "ЭЛИФАНТ".  

В нашей команде появился профессиональный организатор пространства. И теперь наша компания не только  изготавливает удобную и современную мебель по индивидуальным заказам, но и создает гармоничное пространство, применяя знания и опыт специалиста в области организации пространства.

Мы можем изготовить любую мебель: кухни, гостиные, детскую мебель, прихожие, спальни, шкафы-купе, комоды, офисную мебель, торговое оборудование, мебель для детских садов и школ.

Мебель от компании «Элифант» - Ваш правильный выбор!

Ждем Вас в нашем офисе: г. Орск, ул. Чекасина, 46. Тел. 8(3537) 30-10-28, 30-06-44, 33-83-37

Время работы: пн - пт 09:00 - 18:00, сб и вс - выходной

Реклама. ИП Нефедов А. П.

Мебель в стиле минимализм

Другие новости компании :