Новость

Красивая и стильная кухня - не значит дорогая!

Советы от компании «ЭЛИФАНТ»
Просмотры 1632

Хотите красивую кухню, но не готовы переплачивать за нее?

Наши советы помогут сделать правильный выбор:

1. Простые и гладкие кухонные фасады значительно дешевле фасадов с фрезеровкой. При правильном подборе оттенков и сочетании фактур они  будут выглядеть очень достойно. 

2. Эмалевое покрытие фасадов является не только самым модным трендом, но и достаточно дорогим решением. Рекомендуем фасады с пленкой ПВХ хорошего качества.

3. Каменная столешница считается самой надежной, но далеко не каждый может себе ее позволить. Оптимальным вариантом является столешница из пластика, которая обладает хорошими качествами и при правильной эксплуатации прослужит долго.

4. Механизмы открывания и выдвижения конечно же делают кухню функциональнее, а жизнь комфортнее. Но если вы не готовы за них сейчас переплачивать, то делайте выбор в пользу простых, но надежных механизмов.

5. По прежнему на пике популярности скрытые ручки или их полное отсутствие. Но и за такой тренд придется  дополнительно платить. Красивые ручки в минималистичном стиле станут альтернативным решением и позволят сэкономить.

Даже бюджетная кухня может выглядеть очень достойно и эффектно. Главное продумать все важные детали и правильно подобрать материалы. Компания «ЭЛИФАНТ» поможет вам сделать правильный выбор, а главное сэкономить время и средства.

Мы можем изготовить любую корпусную мебель: гостиные, детскую мебель, прихожие, спальни, шкафы-купе, комоды, офисную мебель, торговое оборудование, мебель для детских садов и школ.

Мебель от компании «Элифант» - Ваш правильный выбор!

Наш адрес: г. Орск, ул. Чекасина, 46. Тел. 8(3537) 30-10-28, 8(3537) 30-06-44, 33-83-37

Время работы: пн - пт 09:00 - 18:00, сб и вс - выходной

Реклама. ИП Нефедов А. П.

Кухонная мебель

Другие новости компании :