Автоновости

За сломанный шлагбаум оренбуржец получил 10 суток ареста

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 935

Полицейские установили, что двое неизвестных на квадроциклах, катались на парковке и при выезде один из них повредил шлагбаум и скрылся.

Об этом рассказали в УМВД области. Инспекторами ДПС водители были установлены и доставлены в полицию.

В отношении 34-летнего водителя, повредившего шлагбаум и оставившего место происшествия, составлен административный протокол по статье «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием».

Санкция статьи влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%