Автоновости

В Оренбурге произошло массовое отключение светофоров

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 734

Так, накануне сразу на двух перекрестках по пр. Победы произошло короткое замыкание в кабеле питания.

Накануне утром аварийная бригада МБУ «УКС» работала на пересечении проспекта с улицами Карагандинской и Полигонной. В мэрии сообщили, что проблема решена.

Однако позже специалистам пришлось устранять ещё один сбой в работе светофора на пересечении улиц Карачинской, Илекской и Зауральной в Южном микрорайоне.

Все работы были завершены в течение дня.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%