Автоновости

Сотрудникам Госавтоинспекции Пономаревского района пришлось стрелять по колёсам автомобиля нарушителя

Просмотры до 100

В дежурную часть отдела МВД России по Пономаревскому району поступило сообщение о пьяном водителе «Чери Тиго» в селе Софиевка.

Наряд ДПС обнаружил автомобиль и попытался его остановить, но водитель проигнорировал сигнал, продолжая движение с опасными маневрами, создавая угрозу для окружающих.

После преследования полицейские, используя громкоговорящее устройство, предупредили водителя о применении оружия. Предупреждение было проигнорировано.

В соответствии с Федеральным законом «О полиции», сотрудники Госавтоинспекции произвели предупредительные выстрелы в воздух и затем выстрелы по колесам автомобиля.

Автомобиль был остановлен, водитель задержан. Пострадавших нет.

Фото: 1743.ru

Соцсети

ссылка вконтакте

Другие новости компании :