Автоновости

В Сакмарском районе пострадал 17-летний водитель мопеда

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 647

Предварительно установлено, что 17-летний подросток, управляя мопедом "Шторм Индиго" без номерных знаков, двигался с небезопасной скоростью, не позволяющей ему контролировать движение.

В результате он допустил столкновение с автомобилем "Лада Гранта", который остановился, чтобы пропустить транспортное средство, приближающееся справа.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с открытым переломом левой ноги был госпитализирован в больницу.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

Другие новости компании

0%