Автоновости

Орского водителя временно лишили прав из-за долгов по штрафам

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 578

В Орске суд ограничил право на управление автомобилем для должника по штрафам.

Как сообщили в Октябрьском районном суде, у мужчины накопилось 9 исполнительных производств. Общий долг — 35 тысяч 250 рублей.

По закону, штрафы нужно оплатить в течение 60 дней, но водитель этого не сделал. Несмотря на то что права у него действуют до ноября 2027 года, суд постановил: управлять транспортом запрещено до полного погашения задолженности.

Решение еще не вступило в силу, поэтому у Маркова есть время обжаловать его или заплатить штрафы.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%