Автоновости

Оренбурженка поехала кататься на чужом автомобиле и устроила массовое ДТП

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 711

В прокуратуре Оренбургского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летней жительницы Оренбурга.

По версии следствия, в марте текущего года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях у своего знакомого, взяла ключи от автомобиля, принадлежащего уснувшему хозяину дома, и поехала по улицам областного центра.

В районе пр. Гагарина женщина не справилась с управлением и допустила столкновение с другими автомобилями.

Собственнику угнанного автомобиля причинен ущерб на сумму свыше 300 тыс. рублей.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%