В прокуратуре Оренбургского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летней жительницы Оренбурга.
По версии следствия, в марте текущего года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях у своего знакомого, взяла ключи от автомобиля, принадлежащего уснувшему хозяину дома, и поехала по улицам областного центра.
В районе пр. Гагарина женщина не справилась с управлением и допустила столкновение с другими автомобилями.
Собственнику угнанного автомобиля причинен ущерб на сумму свыше 300 тыс. рублей.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: 1743.ru
Веб сайт