Автоновости

На подъезде к Орску водитель «Гранты» врезался в машину дорожной службы

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 403

ДТП произошло на 15 километре автодороги М5 «Урал».

Предварительно установлено, что на подъезде к пункту пропуска «Орск» 51-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» допустил наезд на автомобиль «ГАЗ» под управлением 21-летнего водителя.

Машина стояла на проезжей части и осуществляла дорожные работы. В результате ДТП 51-летнего водителя «Лада Гранта» с различными травмами госпитализировали.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%