Автоновости

В Саракташском районе водитель «Лады» сбил велосипедиста

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 225

ДТП произошло на регулируемом перекрестке дорог по ул. Мира - ул. Победы.

Предварительно установлено, что 50-летний мужчина, управляя велосипедом, не убедился в безопасности маневра и пересек проезжую часть навстречу движению.

В результате чего велосипедист допустил столкновение с автомобилем «ЛАДА Х-РЕЙ», за рулем которого находилась 37-летняя женщина.

В результате ДТП велосипедист с различными травмами госпитализирован.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

Другие новости компании

0%