ДТП произошло на регулируемом перекрестке дорог по ул. Мира - ул. Победы.
Предварительно установлено, что 50-летний мужчина, управляя велосипедом, не убедился в безопасности маневра и пересек проезжую часть навстречу движению.
В результате чего велосипедист допустил столкновение с автомобилем «ЛАДА Х-РЕЙ», за рулем которого находилась 37-летняя женщина.
В результате ДТП велосипедист с различными травмами госпитализирован.
Фото: УМВД РФ по Оренбургской области
Веб сайт