Автоновости

Кувандыкские инспекторы ДПС преследовали двоих правонарушителей. Оба, уходя от погони, попали в ДТП

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 281

В ходе патрулирования городов Кувандык и Медногорск инспекторами ДПС были замечены отечественные автомобили под управлением нетрезвых водителей.

За транспортными средствами было организовано преследование. Во время погони инспекторы неоднократно требовали, чтобы водители остановили свои автомобили, но мужчины их игнорировали.

Впоследствии оба водителя не справились с управлением и совершили ДТП, где автомобили получили механические повреждения.

После чего транспортные средства помещены на специализированную штрафную стоянку.

Госавтоинспекция напоминает, что за невыполнение требований сотрудника полиции об остановке транспортного средства правонарушителю грозит штраф в размере от 7000-10000 рублей.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%