Житель областного центра оказался коллекционером штрафов за нарушение ПДД: превышение скорости, не пристегнутый ремень безопасности, езда без страховки.
Штрафы, скорее всего, так и копились бы дальше, если бы дело не передали судебным приставам.
Именно после того, как мужчина получил уведомление на портале «Госуслуги», он осознал серьезность происходящего и в кратчайшие сроки погасил огромную задолженность по штрафам в размере 230 тысяч рублей.
Фото: 1743.ru
Веб сайт