Автоновости

Оренбуржец заплатил 230 тысяч рублей за 140 штрафов за нарушение ПДД

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 338

Житель областного центра оказался коллекционером штрафов за нарушение ПДД: превышение скорости, не пристегнутый ремень безопасности, езда без страховки.

Штрафы, скорее всего, так и копились бы дальше, если бы дело не передали судебным приставам.

Именно после того, как мужчина получил уведомление на портале «Госуслуги», он осознал серьезность происходящего и в кратчайшие сроки погасил огромную задолженность по штрафам в размере 230 тысяч рублей.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%