Автоновости

В Оренбурге пьяный водитель решил перепарковать автомобиль и устроил ДТП

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 371

В Оренбурге суд вынес приговор водителю, который решил перепарковать машину после употребления алкоголя.

Мужчина сдавал задним ходом и задел другой автомобиль. Приехавшим инспекторам ДПС он от прохождения медосвидетельствования отказался.

Оказалось, что ранее он уже был лишен прав за аналогичное нарушение. В итоге суд назначил год принудительных работ и запретил садиться за руль на три года.

А автомобиль, на котором он совершил поездку, конфисковали в доход государства.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%