В Оренбурге суд вынес приговор водителю, который решил перепарковать машину после употребления алкоголя.
Мужчина сдавал задним ходом и задел другой автомобиль. Приехавшим инспекторам ДПС он от прохождения медосвидетельствования отказался.
Оказалось, что ранее он уже был лишен прав за аналогичное нарушение. В итоге суд назначил год принудительных работ и запретил садиться за руль на три года.
А автомобиль, на котором он совершил поездку, конфисковали в доход государства.
Фото: 1743.ru
Веб сайт