Автоновости

Водитель «Рено» сбил двух школьниц на «зебре»

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 513

ДТП произошло на улице Конституции областного центра.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Рено», при выезде с кругового движения кольца по пр.Дзержинского на улицу Конституции, допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 12-летние девочки-пешеходы госпитализированы.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

Другие новости компании

0%