Автоновости

Орчанин заплатит штраф 25 000 рублей за наезд на пешехода

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 323

Советский районный суд Орска вынес решение по делу об административном правонарушении, связанном с ДТП.

Инцидент произошёл в декабре 2025 года в обеденное время. Водитель при движении задним ходом допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть.

В результате пострадавшему был причинён вред здоровью средней тяжести. В ходе судебного заседания водитель признал вину, сообщил, что после ДТП оказал содействие в вызове экстренных служб и принял меры по возмещению вреда пострадавшему.

Потерпевший претензий к водителю не имеет. Суд пришел к выводу о назначении орчанину наказания в виде штрафа в размере 25 000 рублей.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%