ДТП произошло на улице Восточной областного центра.
Предварительно установлено, что 42-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» допустил столкновение с электросамокатом «Куго», который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП 17-летний водитель электросамоката госпитализирован.
Фото: УМВД РФ по Оренбургской области
Веб сайт