Автоновости

В Оренбурге водитель «Дэу Матиз» сбил 17-летнего юношу на электросамокате

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 233

ДТП произошло на улице Восточной областного центра.

Предварительно установлено, что 42-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» допустил столкновение с электросамокатом «Куго», который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП 17-летний водитель электросамоката госпитализирован.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

Другие новости компании

0%