Автоновости

В Сорочинске после ДТП госпитализирован водитель электровелосипеда

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 509

ДТП произошло на ул. Карла Маркса Сорочинска.

Предварительно установлено, что в результате несоблюдения бокового интервала произошло столкновение двигающихся в попутном направлении двух транспортных средств - автомобиля «Лада» под управлением 40-летнего водителя и электровелосипеда под управлением 58-летнего водителя.

В результате ДТП водитель электровелосипеда с телесными повреждениями госпитализирован в лечебное учреждение.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

Другие новости компании

0%