Автоновости

Пьяный орчанин за рулем попался во второй раз и остался без машины

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 639

Ленинский районный суд города Орска рассмотрел уголовное дело в отношении 51-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Суд установил, что мужчина, ранее привлеченный к ответственности за то же деяние и сдавший водительское удостоверение в ГИБДД, весенним вечером выпил бокал вина и решил съездить на машине из старого города в новый за своими вещами.

Подсудимый полностью признал вину и раскаялся. Суд приговорил орчанина к 1 году 6 месяцам принудительных работ с удержанием 15% заработной платы в доход государства.

Принадлежащий осужденному автомобиль, использованный при совершении преступления, конфискован в пользу государства.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%