ДТП произошло на автодороге «Луговск – Ишалка» (в 1 км от с. Токское).
Установлено, что водитель «Лады Гранта» не справился с управлением из-за выбежавшей на проезжую часть лисы, врезался в дорожный знак и съехал в кювет.
Водитель с места ДТП скрылся, но впоследствии был разыскан сотрудниками ДПС.
В результате ДТП пассажирка авто 1962 г. р. госпитализирована. На момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности.
Фото: УМВД РФ по Оренбургской области
Веб сайт