ДТП произошло на проспекте Дзержинского областного центра.
Предварительно установлено, что напротив дома 15 по проспекту Дзержинского, 65-летний водитель автобуса «ПАЗ» допустил наезд на двух женщин-пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу.
В результате ДТП 79-летняя женщина госпитализирована, 47-летняя женщина после оказания медицинской помощи отпущена домой.
Фото: УМВД РФ по Оренбургской области
Веб сайт