Автоновости

В Оренбурге водитель автобуса сбил двух женщин-пешеходов

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 366

ДТП произошло на проспекте Дзержинского областного центра.

Предварительно установлено, что напротив дома 15 по проспекту Дзержинского, 65-летний водитель автобуса «ПАЗ» допустил наезд на двух женщин-пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате ДТП 79-летняя женщина госпитализирована, 47-летняя женщина после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

Другие новости компании

0%