Это интересно!

Как пользоваться багажной пленкой в быту?

Вещь на все случаи жизни
Просмотры 1306

Багажная пленка для ремонта

Ремонт в квартире всегда сопровождается порчей имущества. Что-то ломается, разбивается, теряет свой первоначальный вид из-за соприкосновения с ремонтными материалами. Багажная пленка позволяет сохранить вещи в целости и сохранности, уберечь их от пыли и загрязнения. Багажной пленкой можно быстро и качественно упаковать крупногабаритные вещи: мебель, бытовую технику. Также багажной пленкой можно обмотать кухонную утварь, горшки с цветами, стопки книг и многое другое.

Багажная пленка для упаковки нестандартных вещей

Багажная пленка решает и проблему под названием «Вынеси елку»! После новогодних праздников тащить елку по лестничным пролетам, пытаться втиснуть в лифт. Иголки после двух-трехнедельного стояния в квартире осыпаются. Соседи ругаются. В общем, занятие не из приятных. Поэтому многие откладывают его на многие недели и даже месяцы. В России есть своеобразные рекорды по количеству времени, которое елка смогла продержаться в квартире. У кого-то она стоит по 10 месяцев! Багажная пленка эту проблему решает быстро и просто. Потребуется несколько минут, чтобы обмотать елку багажной пленкой дома и без проблем донести до мусорных баков. 

Багажная пленка для хранения шин

Хранение шин на балконе – мера вынужденная. Тем, у кого отсутствует гараж или личный склад, приходится терпеть такие неудобства. Багажная пленка поможет эти неудобства свести к минимуму. Она легко наматывается и закрепляется. На 4 шины хватит одного рулона пленки. И можно не бояться испачкаться об колеса или пораниться.

Текст: Sovetland.ru Фото: Pixabay.com

 

Другие новости компании :