Это интересно!

Девушками стали нравиться мужские пивные животики

9 неочевидных способов стать привлекательнее
Просмотры 1069

Давайте не будем ходить вокруг да около, а сразу выдадим очевидное – не все родились красавцами. Но ведь совсем не это определяет привлекательность людей. Иначе как объяснить многочисленные пары, в которых один из партнеров далек от совершенства, а второго хоть на обложку модного журнала ставь. Ученые из Принстонского университета пришли к выводу, что выразительная жестикуляция и напористость определяют уверенного в себе человека, к которому все тянутся. И это далеко не все, что со стороны науки может преобразить личность в положительном ключе.

Солнцезащитные очки как элемент симметрии
 
Очки для защиты от ультрафиолетовых лучей делают лица более симметричными, а это привлекает внимание и сглаживает недостатки. Такой образ предпочитают многие знаменитости, когда выходят на улицу к обычным смертным. Поэтому в нас заложена симпатия к носящим очки. Плюс появляется таинственность лука. И такая защита «зеркала души» позволяют человеку быть уверенней в себе при общении с малознакомыми людьми.

Унисекс = сексуальность

В ходе социологических исследований было выявлено, что женщинам совсем не нужно каждый день носить платюшки с высоченными каблуками, чтобы зацепить представителей мужского пола. И парням кажутся вполне привлекательными сочетания из мужского и женского гардероба на прелестницах, более того, соблазняют и суровые черты лица. Девушкам же нравятся, как бруталы, так и «смазливые» мальчики. Унисекс предполагает стиль, ухоженность и талантливость обоих полов.

Среди друзей вы симпатичнее

Ученые провели опыт. Они показывали испытуемым одиночные фото людей, а также их же, но в компании знакомых. И на вторых фото человеки казались привлекательнее. Представитель группы будто впитывал в себя положительное мнение о всех, кто был на карточке. То есть, если вы в компании из не лучших индивидов, то и шансов очаровать у вас меньше. А коли пришли на вечеринку с фотомоделями, то сразу выглядите статней.

Личный аромат

Главенствующую роль в притяжении людей друг к другу играет запах. Когда вам не нравится, как пахнет человек, вы вряд ли с ним захотите контакта. Ученые не советуют подбирать себе духи, которые полностью заглушают естество. Лучше взять те, которые гармонично сливаются с вашими запахами. Девушкам очень нравятся ароматы бензина, кожи и чернил, слышащиеся от мужчин. А они в свою очередь сходят с ума от легких тонов губнушек, еды и ненавязчивых детских лосьонов.

Близость через вкусняшки

А как можно оттолкнуть человека, который тебе протягивает шоколадную конфетку? Как по нам, делиться едой – высшая степень симпатии. Притом путь к сердцу через сладости лежит и у мужчин, и у женщин. Поэтому рекомендуем набить карманы шоколадками и делиться ими с теми, кто вам сильно понравился.

Собака – друг пикапера

А как можно оттолкнуть человека, который тебе протягивает шоколадную конфетку? Как по нам, делиться едой – высшая степень симпатии. Притом путь к сердцу через сладости лежит и у мужчин, и у женщин. Поэтому рекомендуем набить карманы шоколадками и делиться ими с теми, кто вам сильно понравился.

Прямая спина

Выгнутый позвоночник – это не только выпуклые грудь и попа, но еще и красивая осанка, демонстрирующая выносливость и способность лучше переносить беременность. На генетическом уровне в нас заложена предрасположенность к тем, у кого прямая спина. Такие люди излучают силу и твердость.

«Папино тело»

Именно так стали называть в соцсетях новый тренд на сочетание слегка спортивного мужского тела с легким пивным животиком. Оно и нравится многим женщинам. Эдакий синтез спортсмена с гулякой. «Папино тело» позволяет не зацикливаться на том, что же будет с самцом через несколько лет. И убирает стеснительность у девушек за свои недостатки.

Улыбка и стеснение

Мужчинам нравятся улыбчивые девушки. Что говорить, свет от завораживающих изгибах на лице, действительно притягателен. Однако женщин больше впечатляет гордость и смущение в мужских чертах. То есть, чтобы войти в сердце, надо разнообразить спектр своих эмоций, а не «ржать» при каждом ее слове. 

Текст GURU 
 

Другие новости компании :