Это интересно!

В современном мире женщины желают контролировать все

Кажется, что это невозможно, но астрологи уверяют, что такой способ есть
Просмотры 1191

В современном мире женщины желают контролировать все, в том числе и своего любимого мужчину. Порой кажется, что это невозможно, но астрологи уверяют, что такой способ есть. Говорят, что управлять представителем сильного пола совсем не сложно, если знать все особенности его Знака Зодиака.

Мужчина-Овен — самый настоящий ребенок. Об этом свидетельствуют его упрямство и постоянные капризы. Если вы умеете общаться с детьми, то научитесь управлять и Овном. Хвалите его даже за самые малейшие достижения, восхищайтесь его трудами и стараниями, но не наказывайте его очень строго, если он провинится. Представители этого Знака не любят, когда кто-то общается с ними резко и пытается ограничить их в действиях. В этом случае ваши попытки управлять им будут похожи на тотальный контроль.

Телец — самый упрямый но при этом самый добрый и ранимый Знак Зодиака. Поэтому управлять им не составит труда. Если вы хотите, чтобы мужчина слушался вас во всем, создайте для него максимально комфортные условия. В первую очередь, научитесь вкусно готовить. Почаще балуйте его кулинарными изысками, а также приглашайте в кино или театры, так как Тельцов можно задобрить при помощи не только вкусных блюд, но и духовной пищи. В этом случае ваш мужчина всегда будет покладистым и послушным.

Почти невозможно удержать Близнецов на коротком поводке. Для того, чтобы управлять таким мужчиной, потребуются маленькие женские хитрости. Самый простой способ — будьте с ним веселой и остроумной. Таким образом ваш возлюбленный сможет максимально расслабиться, и, сам того не замечая, будет исполнять любые ваши прихоти. Кроме того, периодически вам нужно поддерживать сумасшедшие идеи любимого. Даже если он пожелает прыгнуть с парашютом, не нужно отказываться: пусть ваш мужчина почувствует привычный для него воздух.

Не нужно использовать хитрые способы, чтобы управлять мужчиной-Раком. Поверьте, если вам удалось завязать с ним отношения, он всегда будет исполнять любые ваши желания. Однако если вы не хотите потерять управление над возлюбленным, не нужно быть с ним слишком резкой и грубой. Не стоит забывать, что Раки очень чувствительные и ранимые, и если они почувствуют давление, то сразу же начнут пятиться назад. В этом случае вы рискуете лишиться своего избранника навсегда. Поэтому просто будьте с ним ласковой и нежной.

Кто может составить идеальную пару царю? Конечно, только царица. Если вы хотите управлять Львом, вы действительно должны быть лучше других женщин. Следует учитывать, что представители данного Знака любят ощущать себя самым центром Вселенной. Поэтому не перегибайте палку при создании имиджа. Если Лев заметит, что вы в чем-то превосходите его, вы потеряете управление над ним. Иногда вам придется уступать и изображать покладистую кошечку. Позвольте ему быть главным, и тогда управлять им будет совсем не сложно.

В жизни мужчины-Девы все должно быть идеально. Его возлюбленная — не исключение. Иногда его перефекционизм может раздражать вас, но не нужно это показывать открыто. Управлять им будет намного проще, если вы сумеете покорить его своим умом и обаянием. Возможно, для этого вам придется заняться своим самообразованием, изучить много книг, проявить тягу к искусству, но результат стоит ваших усилий. Самое главное — всегда будьте опрятной и аккуратной. Больше всего представители этого Знака презирают небрежность, поэтому женщина в грязной, мятой одежде и с неухоженными волосами вряд ли сможет оправлять им.

Весы очень непостоянны, поэтому и управлять ими бывает сложно. Сегодня они решили поступить так, а завтра поменяют свое решение Ваша задача — быть спокойной и научиться приспосабливаться к возлюбленному, так как вспыльчивость может оттолкнуть его. Кроме того, вам нужно уметь слушать и понимать, что хочет донести до вас любимый мужчина. Во время разговора внимательно смотрите ему в глаза и периодически утвердительно кивайте. Весы очень оценят вашу внимательность и впоследствии будут выполнять любые ваши поручения и просьбы.

Мужчины-Скорпионы — настоящие манипуляторы, поэтому управлять ими очень сложно. Вам придется очень хорошо постараться, чтобы занять место у руля, но результат будет того стоить. Во-первых, хорошо изучите характер, привычки и слабости своего возлюбленного, так как это ваше главное оружие. Во-вторых, когда Скорпиона накроет очередной волной приключений, вы должны быть рядом с ним. Главное, что вам нужно знать — представитель этого Знака очень откровенный. Станьте хорошим слушателем, и тогда сказанное им вы сможете использовать в своих интересах.

Если вы хотите, чтобы мужчина-Стрелец стал вашей карманной собачкой, которая всегда и везде будет рядом с вами, вам следует найти другого партнера. Управлять представителем этого Знака в полной мере у вас не получится, так как по своей натуре Стрелец — это искатель приключений. Вам нужно просто научиться поддерживать любые его порывы и обсуждать то, что ему интересно. Любимый хочет поговорить о работе? Внимательно выслушайте его. Он внезапно захотел отправиться в дальнее путешествие? С радостью согласитесь. Со временем он поймет, что нашел свою единственную, и сам поддастся вам.

Если вам удалось завоевать сердце мужчины-Козерога, значит, вы уже на на правильном пути. Представители этого Знака Зодиака — самые настоящие ценители домашнего быта. Они всегда будут рады принять участие в совместной уборке или готовке или выслушивать вас в трудные минуты. Самое главное — будьте открыты и честны с Козерогом, ведите с ним умные разговоры и чаще демонстрируйте свою образованность. Тогда вам не придется идти на уловки, чтобы управлять им, так как он сам будет всегда находиться под вашим влиянием.

Наравне со Стрельцами, представители этого Знака любят искать приключения. Их привлекают тайны и загадки, особенно если они никем не разгаданы Способ управлять Водолеем вполне очевиден — станьте для него загадкой. Постарайтесь затронуть его природное любопытство, используя женские хитрости: пропадайте и появляйтесь внезапно, иногда радуйте его приятными подарками и, главное, не будьте слишком доступной и открытой. Водолей обязательно оценит, если ему придется буквально добиваться встречи с вами. После этого можете быть спокойны, так как руль уже у вас в руках.

Управлять мужчиной-Рыбой не только просто, но и интересно. Единственное, что от вас потребуется — это наличие актерского таланта. Иногда вам придется выдать ваши решения за его, и причем делать это очень естественно. Помимо этого, вы должны позволить ему почувствовать себя главным в отношениях. Несмотря на мягкий характер, представители этого Знака не любят быть актерами второго плана. Поэтому даже если вы действительно научитесь управлять им, старайтесь делать это очень скрыто. Иначе вы рискуете испугать его своим напором.

Несмотря на то что мужчины по праву являются сильным полом, завоевать их сердце совсем не трудно. Некоторые женщины используют для этого бытовые способы, радуя мужчину вкусными блюдами и глаженными рубашками. Другие прибегают к заговорам и ритуалам для привлечения любви. Если же вы хотите навсегда привязать к себе избранника, нужно совместить все вышеприведенные способы. Тогда результат не заставит себя ждать.

Текст: GURU Фото: Pixabay.com

Другие новости компании :