Автоновости

Назван ТОП-3 бюджетных автомобилей для водителей-новичков

Чтобы сильно не жалеть о вмятинах и царапинах на кузове
Просмотры 1117

Тройку бюджетных седанов, которые могут подойти водителям-новичкам в качестве первых, «эксперементальных» машин опубликовал портал Автоновости дня.

Не секрет, что свой путь неопытные автолюбители начинают как раз с бюджетных моделей, т.к. стоят они недорого и их не жалко слегка поцарапать в процессе приобретения достаточного опыта вождения. 

Итак, первое место заняла легендарня «десятка» — Lada 2110. Машина почти ижеальна по схеме «цена-качество», с дешевыми запчастями и возможностью обслуживания в ближайшем гараже. Если повезет, можно найти версии с гидроусилителем руля, кондиционером и прочими приятностями.

На втором месте рейтинга — Zaz Chance. Преимущества примерно теже, что и у «десятки». А если слегка доплатить, то можно претендовать на нормальный двигатель и неплохой оснащение, в том числе и на «автомат».

Замыкает тройку - Geely MK. Эта модель оказалась весьма неплохой, с просторным салоном и хорошим оснащением за свои деньги. 

Специалисты указывают только на один существенный недостаток представленных выше моделей — это безопасность, а точнее ее отстутствие. Поэтому на них все же стоит ездить аккуратно, впрочем, как и на любом другом авто.

Фото:Pixabay.com

 

Соцсети

ссылка вконтакте

Другие новости компании :