Это интересно!

Определение характера человека по любимому цвету

Присмотритесь к тому, что вы носите и предпочитаете
Просмотры 4437

Цвет преследует нас повсюду. Но лишь некоторые краски реально «цепляют» наше сознание. И у каждого они свои. Загляните в свой гардероб, и вы обнаружите, что большинство одежды у вас в одинаковой цветовой гамме. 

Посмотрите на свой интерьер, на колор своей машины и реально оцените, какие именно оттенки нравятся вам.

А мы подскажем расшифровки к наиболее популярным цветам и определим вашу сущность. 

Красный

Скучная рутина не для вас. Вы предпочитаете накал страстей и бурю эмоций. Всегда готовы действовать и брать от жизни все. Участвуете в любом кипише и становитесь на лидерские позиции. С вами весело, вы мотивируете и отстаиваете свои позиции. Можете выслушать чужое мнение, но все равно сделаете по-своему. Вы – быстрое движение.

Розовый

Это сочетание белого и красного цветов. «Розовые» люди тоже полны эмоций, но в основном романтических. Предпочитают комфорт и сладкую жизнь. Часто витают в облаках и могут выбиться из колеи, встретившись с суровой правдой жизни. Чувствительны и влюбчивы. Но совсем не прагматичны.

Оранжевый

Вы хотите быть в центре событий и брать все внимание на себя. Стараетесь казаться незаурядными и веселыми, скрывая свое истинное лицо. Оранжевый – цвет притворства. Вы запросто назовете своим другом того, с кем вчера отменно покуролесили. Непостоянство в увлечениях и симпатиях – это ваше. Выходцем из оранжевого является персиковый цвет. Он более мягче, что делает его поклонника менее агрессивным и заставляет выступать в качестве наблюдателя. Близким приходится – золотой. Его яркость и роскошь – показатели к хвастовству и мнимому благородству. Золотой – цвет «сорок».

Желтый

Цвет оптимистов и любознательных людей. Вы общительны, и для вас привлекательно – нравиться окружающим. Творчески развиты, но при этом довольно прагматичны. Хорошие друзья, но склонны к недоверию. На мир смотрите светлым взглядом, желали бы в нем что-то изменить к лучшему, но в целом вас все устраивает.

Зеленый

Природный колор для уравновешенных и уверенно стоящих на ногах людей. Хорошие семьянины. Вы быстро понимаете, о чем идет речь, и можете дать дельный совет. Сообразительны и эгоистичны. Ваше основное качество – умение быстро анализировать. Но что-то менять в своем образе жизни – не ваше. Также любите поучать других. Даже когда этого не нужно.

Салатный

Вы пробник тирана. Начальствовать и наставлять вам нравится во всех сферах вашей жизни. Но действовать самим – вообще не про вас. Вы лучше кому-нибудь промоете мозги и будете смотреть, что же из этого выйдет. Циники, что с вас взять.

Голубой

Инфантильный цвет взрослых детей и артистов по жизни. Вы чуткие и нежные, боящиеся даже слова «одиночество». Вы стремитесь к позитивному и вдохновляющему общению. Готовы к смене обстановки, и она заряжает вас. Можете впасть в глубокую депрессию, поняв, что отдаваясь с полной силой, не получаете должного взамен. Вы спокойная вода и безопасный огонь, несущий умиротворение и пользу.

Сиреневый и фиолетовый

Вы творчески развиты, обладаете чувством вкуса, и для вас важно первое впечатление о человеке. Кажетесь неординарными и выделяетесь из толпы своим образом мышления. Вы привлекательны и утончены. Предпочитаете необычных личностей и поддерживаете их. Склонны к романтике, яркой и описанной в лучших произведениях. Вы загадочный туман, в который многие хотят окунуться. Но в вас вечно борются противоречия.

Синий

Вы очень внимательны к мнению и переживанию другого человека. С вами спокойно. Вам можно доверять свои самые сокровенный тайны. Внушаете уверенность у друзей. Однако «синим» людям часто требуется отдых. И большие компании из незнакомцев вас не привлекают, вы предпочитаете круг из близких, где точно не предадут. Вам по душе гармония и умиротворения.

Коричневый

Те, кто предпочитает этот цвет, твердо стоят на ногах и практичны во всем. Они умеют держать ситуацию в своих руках, принимать верные решения и могут легко занимать руководящие должности. У них все четко и в работе, и в семье. Они любят со всей силой, но не теряя головы. Способны устроить самые выгодные сделки. Но нетерпимы к безумствам и осуждают людей, творящих их. Бежевый любят те, кто обладает примерно такими же качествами, что и «коричневые» люди, но они у них смягчены.

Серый

Цвет консерваторов, не спешащих к поступкам, а тщательно их обдумывающих. Вам не надо шума и кипиша, предпочитаете нейтралитет. Не желаете выделяться из толпы, а скорее стремитесь быть полезными обществу, не указывая на свои достижения. Вы рассудительны и… серы.

Серебряный

Блестящий цвет серого. Отсюда и аналогичное беспристрастие. Вы спокойно проникаете во все, что вас интересует. Но любите шик во всем. Отчего часто расстраиваетесь, если все слишком блекло и не оправдывает ваши намеченные ожидания. Серебряный цвет часто связывают с лунной дорожкой. Человек, любящий этот цвет, не приемлет ответственности.

Белый

Обманчивая нейтральность цвета хранит в себе педантичность и аккуратность, которая ценится не только в себе, но и в окружающих. Вы не станете терпеть нерях в своем обществе. Часто стремитесь к правде и непорочности, что в нашем мире недостижима.

Черный

Маска черного цвета достаточно печальна. Вы стремитесь оградить себя от мира и показать превосходство над остальными. Любите спорить, притом страстно и бескомпромиссно. Ограждаетесь от тех, кто не согласен с вашим мнением. Из-за этого только вредите себе.

Текст GURU Фото: Pixabay.com

Другие новости компании :