Новость

Современная мебель на заказ в Орске

Компания "Элифант" изготовит любую корпусную мебель
Просмотры 2219

Мода не стоит на месте и захватывает все области жизни. Не исключением является и мебель. Мебельные тренды меняются не часто, но все же изменения есть. Мы собрали всю актуальную информацию о тенденциях в мире мебели.

  • Естественность и натуральность. Мебель, выполненная из материалов с природной текстурой актуальна и всегда хорошо пользуется спросом.
  • Комфорт и функциональность. Мебель должна быть эргономичной и создавать ощущение порядка.
  • Минимализм. Концепция элегантности и простоты требует не перегружать пространство лишней мебелью.
  • Природные цвета. Сегодня популярны оттенки зеленого (мятно-зеленый, бутылочно-зеленый), оттенки синего (серо-голубой, глубокие синие цвета), нежно-терракотового и горчичного.
  • Сочетание фактур создают привлекательность и оригинальность интерьера. Стекло, металл, камень – отлично сочетаются между собой  и соответствуют всем требованиям тренда.
  • Преобладание четких и прямых линий  – еще одна тенденция в мире мебели. А популярные еще недавно округлые формы утратили свою актуальность. 

Мебельная компания «Элифант» отслеживает свежие веяния в мире мебели. Поэтому мы изготавливаем модную и качественную мебель: кухни, шкафы-купе, прихожие, гостиные, спальни и т. д. У нас всегда в наличии образцы материалов и фурнитуры, соответствующие современным тенденциям.

Мебель от компании «Элифант» - Ваш правильный выбор!

Наш адрес: г. Орск, ул. Чекасина, 46. Тел. (3537) 33-83-37, 30-10-28

Время работы: пн - пт 09:00 - 18:00

Реклама. ИП Нефедов А. П.

Наши работы

Другие новости компании :