Автоновости

ТОП-6 подарков водителю на Новый год

И приятные и практичные
Просмотры 1151

Специалисты Авито.Авто составили ТОП-6 нужных и приятных подарков автолюбителю на Новый год, до которого, напомним, осталось меньше двух недель. О сюрпризах под елочкой рассказывает журнал «За рулем».

Теплые чехлы с подогревом

Отлично подойдут тем, у кого в машине нет встроенной функции обогрева сидений. Подключаются к прикуривателю, стоят недорого и удобны в эксплуатации.

Радар-детектор

Говорит сам за себя. Позволит не только сэкономить на штрафах, но и не даст заснуть за рулем (если есть специальная функция, тут нужно выбирать повнимательнее).

Набор инструментов в машину

Свечная головка с магнитом, универсальный кардан, ключи, отвертки, переходники и удлинители — все это выручит в нужный момент как на дороге, так и, например, на даче.

Органайзер

Благодаря ему небольшие вещи, бутылки, щетки и тряпки не будут перемещаться по багажнику при каждом маневре.

Держатели для телефона и планшета

Нужная вещь в каждом автомобиле сегодня. Фиксирует смартфон с нескольких сторон и благодаря беспроводной технологии избавляет водителя от лишних хлопот с проводами, особенно во время движения.

Термокружка

Обычная, а еще лучше с подогревом — добавят комфорта в дальней поездке. Горячий напиток быстро согреет автомобилиста и его пассажиров морозной зимой.

 

Соцсети

ссылка вконтакте

Другие новости компании :