Автоновости

На дорогах области прогнозируется неблагоприятная дорожная обстановка

Непогода может стать причиной ДТП
Просмотры 1273

По прогнозам синоптиков, 26 декабря облачно с прояснениями, в западных районах небольшой снег, слабая метель, в отдельных районах туман, изморозь, ветер южной четверти 4 - 9 м/с, в западных районах порывы 12 - 17 м/с, температура -3... -8°С, в северных и восточных районах -9... -14°С, сообщает региональное УМВД.

27 декабря – облачно, в большинстве районов снег, преимущественно в западной половине области сильный снег, метель, ветер южной четверти 9 - 14 м/с, в западных и центральных районах порывы 16 - 21 м/с, температура ночью -7... -12°С, в восточных районах -14... -19°С, днем 0... -5°С, в восточных районах -6... -11°С, местами на дорогах снежные заносы.

28 декабря облачно, в большинстве районов снег, ночью преимущественно в центральных и восточных районах сильный снег, в восточной половине области метель, ветер юго-западный, западный 5 - 10 м/с, ночью в восточных районах порывы 13 - 18 м/с, температура ночью и днем -4... -9°С, в северных районах -10... -15°С, местами на дорогах снежные заносы.

С учетом сложившихся погодных условий Госавтоинспекция рекомендует гражданам по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния и отдавать предпочтение общественному транспорту.

Фото: Pixabay.com

Соцсети

ссылка вконтакте

Другие новости компании :