Автоновости

«АвтоВАЗ» начал продажи автомобилей с новой мультимедийной системой LADA EnjoY Pro

Теперь в ней объемный звук
Просмотры 1069

LADA EnjoY Pro — это интеллектуальная мультимедийная система, обеспечивающая функционал современного смартфона, интегрированного в автомобиль, со встроенным Яндекс.Авто и поддержкой проецируемых систем Apple CarPlay и Android Auto, сообщает пресс-служба автозавода.

Она отличается высоким быстродействием и возможностью пользоваться привычными сервисами в дороге. Из безусловных плюсов это: 8-дюймовый HD-экран с отзывчивой и яркой матрицей IPS, объемный звук ARKAMYS, а также регулярно обновляемое «по воздуху» программное обеспечение, которое позволяет поддерживать актуальность всех имеющихся функций, добавлять новые и повышать стабильность их работы.

Новая мультимедийная система представлена в автомобилях семейства LADA Vesta включая версию Sport, XRAY Cross и XRAY.  На моделях семейства Vesta система доступна опционально начиная с комплектации Comfort в рамках пакета Winter EnjoY Pro по цене от 856 900 рублей. Для модели XRAY Cross доступна в рамках пакета Prestige, a так же в исполнении Instinct по цене от 973 900 рублей. Для модели XRAY - в комплектации Luxe с пакетом Prestige по цене от 887 900 рублей. 

Фото: Lada.ru

Соцсети

ссылка вконтакте

Другие новости компании :