Это интересно!

Как избежать неловкого молчания с девушкой

И попасть домой на "чай"
Просмотры 1726

«Вашей маме зять не нужен» и тема про ангелов с небес остались в прошлом веке. Удивить девушку так, чтобы она сразу же заговорила с тобой вежливо, а после еще и оставила номер телефона, стало сложнее. Особенно тогда, когда в кошельке пусто, и вместо валюты только красноречие. Сегодня мы поможем тебе правильно начать диалог с той, что захватила твои мысли с первого же взгляда. Также советы пригодятся на свидании, чтобы избежать неловкого молчания.

Мистер Шерлок

Удиви ее своим дедуктивным подходом. Внимательно разгляди, в чем она, прическу, аксессуары, что пьет (если пьет) и т.д. Только не пялься, как будто тебе заплатили за ее жизнь. Аккуратней с орлиным взором. И вот когда ты составишь о ней впечатление и совместишь детали, выдай что-то типа «А ты, скорей всего, студентка 3 курса, которая решила убежать от учебников и немного расслабиться. Но мысли все равно заняты алгоритмами». Попадешь в точку – вызовешь дикий интерес. Нет – позабавишь. Однако не угадывай точно возраст и параметры бюста, а то попадет тебе.

Кино спасает

Что там крайнее идет в кинотеатре? Как насчет того, чтобы спросить ее об этом, а то и поинтересоваться, смотрела ли она уже какой-то фильм? Возможно, сериал? Нынешний барышни увлеченно поглядывают за тем, что происходит в «Игре престолов». Почему бы не задать тон разговору с фразы «Зима близко» и не обсудить Джона Сноу? Главное – не забыть в конце пригласить ее в кино. Л-логично.

Смартфон в помощь

Попробуй сыграть роль получившего только что смешную смску. И поделись ею с визави. Важно, чтобы выдумка была реально с юмором, а не петрасятиной старомодной. Для этого можешь изучить посты в вк. А то и просто поделиться одним из них, прочитав вслух. Не сработает – убирай телефон и бери на понт. Типа а сколько она сможет продержаться без своего гаджета. Час? И что делает в это время, чем занимается, хобби, учеба и прочее. Дай ей поделиться с тобой. И взамен сообщи, что ты делаешь без смартфона.

Увлекательные факты

Их у нас в журнале полно, так что читай GURU чаще. А знает ли она, что человек практически банан? А что мужчины стали носить каблуки раньше женщин для верховой езды? И т.д. И т.п. Начитывайся, насматривайся заранее, чтобы в нужный момент быть подготовленным ошеломить ее своими знаниями.

Попроси о помощи

Например, выбрать подарок другу или родственнику. Или спроси, куда можно сходить на выходных. Второй вариант очень удобен для продолжения, ведь она назовет свои любимые места. Тебе только и остается предложить составить компанию.
Просто скажи: - Ненавижу это.

Она спросит: - Что?

А ты: - Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно сморозить какую-нибудь чушь, лишь бы не почувствовать себя в своей тарелке?

И если она смотрела «Криминальное чтиво», то вам уже есть над чем вместе посмеяться. А коли нет, то уточни, что это из кадров великого Тарантино. Можешь выбрать любой другой фильм с интересным диалогом. В «Бойцовском клубе» тоже имеются неплохие варианты. А что уж говорить про море, о котором только и говорят на небесах.

В общем, мы задали направление. Надеемся, что девушки помогут в комментариях нам достойно дополнить список. И оценят наши варианты. 

Текст GURU

Другие новости компании :