Автоновости

Цвет автомобиля очень многое может рассказать о характере его владельца

Разбираемся в тонкостях психологии вместе с британскими экспертами
Просмотры 1130

Что о характере человека может рассказать цвет его автомобиля, поведал британский психолог Ли Чемберс, сообщает журнал «За рулем».

Серый/серебристый
Такой цвет, по мнению психолога, выбирают разумные, практичные люди. Они держат свое слово, надежны и склонны соответствовать принятым в обществе нормам, а вот излишнего внимания к себе не любят. 

Черный
На таких машинах ездят изысканные люди, которые знают толк в стиле. Они сдержанны и умеют себя контролировать, стараются избегать излишнего драматизма в жизни. 

Белый
Водители белых автомобилей, как правило, маниакально высокоорганизованны и стремятся достичь высокого статуса в обществе. 

Синий
Вы можете смело доверить водителю синей машины свою безопасность, они также, скорее всего, будут верными друзьями. 

Красный
Водители красных автомобилей очень чувственны и любят быть в центре внимания. Они энергичны, динамичны и любят общаться с новыми людьми.

Золотистый
Те, кто любит золото, обычно любят комфорт и не могут устоять перед гламуром. Тем не менее, золотой — один из наименее популярных вариантов цвета для новых автомобилей.

Желтый
Водители желтых автомобилей часто обладают «солнечной» энергией и всегда позитивно относятся к жизни. 

Фиолетовый
Люди, которые водят фиолетовые машины, претендуют на оригинальность и уникальность — они любят делать громкие заявления и выделяться из толпы. 

Зеленый
Водители, которые выбирают «экологически чистый» цвет автомобиля, обычно ведут сбалансированный образ жизни и чрезвычайно приземлены. 

Розовый
Розовый — самый непопулярный цвет автомобилей на дороге. Если вы водите розовую машину, вы, определенно, не из тех, кто избегает всеобщего внимания. Вы ярки, жизнерадостны и смелы… и вам плевать на то, что думают о вас окружающие.

Фото: Pixabay.com
 

Соцсети

ссылка вконтакте

Другие новости компании :