Автоновости

7 лучших авто для начинающих водителей

Советы экспертов
Просмотры 1355

Автомобили, которые лучше всего подойдут начинающим водителям, перечислили специалисты портала «110km.ru», сообщает Тарантас Ньюс.

1. Компакт-кросс Kia Soul. В данном авто эксперты отметили доступную цену, сочетание модной внешности и МКПП, а просторный салон с багажником позволяет ему быть отличным выбором даже для семьи с детьми.

2. Кросс Mazda CX-3. Машина представлена только на «вторичке». Альтернатива — CX-30, который вышел в продажу в начале 2021-го.

3. Седан Volkswagen Jetta. В числе преимуществ — экономичность, комфорт, просторный салон и большой багажник.

4. Mini Cooper. Если деньги не имеют значения, это самый предпочтительный авто для начинающего водителя. Им очень легко управлять, машина может маневрировать даже в самом ограниченном пространстве. У него лучшее шасси среди небольших авто, представленных сегодня на рынке, и он очень интересен даже в базовой комплектации.

5. Toyota Yaris — практичный, приятный в управлении и качественно собранный авто, который прекрасно подходит как для опытных, так и для начинающих водителей.

6. Mazda 3. В РФ продажи данного авто прекратились, потому что его привозили из Японии и стоил он дороже Mazda 6, которую собирают в нашей стране. На «вторичке» можно найти самые свежие модели 2019-го.

7. Volkswagen Golf. В «базе» имеется все необходимое. Немецкое проектирование прибавляет ценность этой модели, но затраты на техническое обслуживание немного выше, чем в среднем в данном сегменте..

Фото: Pixabay.com
 

Соцсети

ссылка вконтакте

Другие новости компании :