Автоновости

Иномарка вылетела на тротуар и сбила двух пешеходов

Женщина погибла на месте, мужчину госпитализировали с тяжелыми травмами
время чтения
~ 1 мин.
Просмотры

Трагедия произошла на улице Котова областного центра.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Datsun» не справился с управлением вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов. В результате ДТП погибла 62-летняя женщина, а мужчина с травмами был госпитализирован.

По факту произошедшего проводится проверка.

Фото: Pixabay.com

Другие новости компании

0%