Новость

Мебельные тренды 2022 года

Компания «ЭЛИФАНТ» расскажет о модных тенденциях
Просмотры 1276

Новые тенденции отражаются в окружающей нас реальности. Исходя их него, определим базовые мебельные тренды 2022 года.

Первый тренд - функциональное пространство. Сегодня комфорт и удобство на первом месте, а значит важно отдавать предпочтение эргономичной и функциональной мебели.  

Второй тренд - минимализм. Освобождение пространства от лишних вещей, в том числе предметов мебели и декора, грамотное зонирование — вот то, на что стоит обратить внимание в 2022 году.

Третий тренд - близость с природой. По-прежнему актуальна: нейтральная цветовая гамма и натуральные материалы. Но в 2022 году  интерьеры станут еще смелее. На фоне нейтральных цветов появятся больше ярких акцентов: насыщенный зеленыйглубокий синий, терракотовый, горчичный. Акцентами могут стать как мебель, так и текстиль, декор. 

Четвертый  тренд - плавные линии и мягкие формы. Строгие и угловатые линии мебели уступают место плавным и округлым формам.   

Пятый тренд - легкость и воздушность пространства.  Прозрачность делает пространство визуально больше, а значит, использование в интерьерах большого количества стекла и зеркал позволят поддержать этот тренд.

Большое преимущество мебельных трендов – их долговечность. То есть, достаточно понимать основные направления мебельной моды, чтобы приобретенная мебель оставалась актуальной долгие годы.

Компания «ЭЛИФАНТ» следит за модными тенденциями в мебельной сфере. Актуальные материалы, современные технологии, инновационные решения позволяют создавать нам мебель отвечающую требованиям современного потребителя.

Мы можем изготовить классическую красивую кухню и любую мебель: гостиные, детскую мебель, прихожие, спальни, шкафы-купе, комоды, офисную мебель, торговое оборудованиемебель для детских садов и школ.

Мебель от компании «Элифант» - Ваш правильный выбор!

Наш адрес: г. Орск, ул. Чекасина, 46. Тел. 8(3537) 30-10-28, 8(3537) 30-06-44, 33-83-37

Время работы: пн - пт 09:00 - 18:00, сб и вс - выходной

Реклама. ИП Нефедов А. П.

Современная мебель

Другие новости компании :