Новость

Какая мебель лучше: на заказ или готовая?

Компания «Элифант» расскажет как сделать правильный выбор.
Просмотры 1209

Принимая решение о покупке мебели, не торопитесь с выбором. Ведь мебель является достаточно долгосрочным и дорогостоящим вложением. А рынок предлагает множество вариантов, в которых легко потеряться.

Для начала важно определиться, какой вариант мебели больше подходит – готовая или на заказ.

Несколько советов поможет вам сделать правильный выбор:

1.Если вам необходим бюджетный вариант стандартного размера, нет четких  запросов по функционалу и дизайну, то сделайте выбор в пользу готового варианта.

2.Стандартная мебель (диваны, столы, стулья) является предметами массового производства. А значит разумнее приобрести готовую мебель.

3.Когда помещение стандартной формы, вы вполне можете выбрать готовую мебель, если найдете подходящий вариант. Главное, чтобы мебель отвечала всем вашим требованиям и подходила по размеру.

4.Для пространств с нестандартной планировкой (наличие ниш, выступов, узких проходов и т. д.) необходимы индивидуальные решения. А значит, выбор мебели на заказ будет правильным.

5.Когда речь идет о встроенной мебели с особым функционалом, однозначно мебель на заказ станет верным решением.

6.Безусловно, мебель на заказ предпочтительнее, если у вас индивидуальный подход к обустройству своего пространства, особые требования к удобству и функционалу, ограниченные размеры, есть четкая концепция интерьера.

Если вы сделали выбор в пользу мебели на заказ, то добро пожаловать в  мебельную компанию «ЭЛИФАНТ». На протяжении 15 лет мы изготавливаем мебель по индивидуальным запросам, реализуем «проекты мечты», обустраиваем самые сложные пространства. Мы гарантируем, что с нашей мебелью ваша жизнь станет комфортнее и гармоничнее.

Мы можем изготовить любую мебель: гостиные, детскую мебель, прихожие, спальни, шкафы-купе, комоды, офисную мебель, торговое оборудование, мебель для детских садов и школ.

Мебель от компании «Элифант» - Ваш правильный выбор!

Наш адрес: г. Орск, ул. Чекасина, 46. Тел. 8(3537) 30-10-28, 8(3537) 30-06-44, 33-83-37

Время работы: пн - пт 09:00 - 18:00, сб и вс - выходной

Реклама. ИП Нефедов А. П.

Наши работы

Другие новости компании :