empty

Как сделать капитальный ремонт дома?

Фирма "Авеста Ремонт Орск" выполнит отделку помещений
Просмотры 2282

При выполнении внутреннего капитального ремонта дома вносятся существенные изменения в помещения. Производится полный демонтаж старых покрытий, окон и дверей и т. д.

Фирма "Авеста Ремонт Орск" предлагает сделать капитальный ремонт квартир, домов и коттеджей

Образец нашей работы. Внутренняя отделка дома.

Ремонт начался с демонтажных работ. Проведены электромонтажные и сантехнические работы. Заменены все инженерные коммуникации (водопровод, канализация, отопление), электропроводка, выключатели, розетки. Проведено выравнивание стен по маякам (штукатурка, шпатлевка, покраска). Ремонт полов: стяжка по маякам (коридор и кухня - уложен керамогранит под ламинат, спальня и зал - ламинат). В зале, коридоре, кухне, ванной комнате установлены обычные натяжные потолки, а в спальне - «парящий» натяжной потолок. Ванна с туалетом совмещенная, стены выровнены по маякам, облагорожены кафельной плиткой. Установлена новая сантехника. Во всех комнатах установлены новые двери межкомнатные, наклеен белый полиуретановый плинтус. Стыки на полах между керамогранитом и ламинатом подогнаны идеально, без порогов.

В максимально короткие сроки и с требуемым уровнем качества, мы произведём ремонтные и отделочные работы в квартире, офисе, коттедже "под ключ". 

Опытные мастера. Гарантия выполненных работ.

Фирма "Авеста Ремонт Орск". Телефоны в Орске: 8-905-899-09-05, 8(3537) 31-09-05

Реклама. ООО "Карат"

Соцсети

ссылка вконтакте ссылка одноклассники

Ремонт дома

Другие новости компании :