8(3537) 26-35-37
Статья

Семь раз замерь, потом заказывай кухню!

Чтобы новая мебель не испортила настроение, есть идеальный способ этого избежать
Просмотры 3343

В современном мире многие приобретают мебель на заказ, для того, чтобы как можно эффективнее использовать пространство того или иного помещения. Для того чтобы заказанная мебель в конечном результате идеально вписалась в ваше помещение, мебельные компании предлагают воспользоваться услугами такого специалиста, как замерщик.

Это специалист, который производит все нужные измерения и вычисления на первоначальном этапе проектирования будущей мебели.

Некоторые решают, что на услугах замерщика можно сэкономить, и отказываются от них. Категорически не рекомендуем поступать подобным образом, поскольку при выполнении замеров самостоятельно могут быть не учтены важные особенности помещения (завал стен, проемы  дверей , трубы т.п.). В результате дополнительные затраты на подгонку и переделку неправильно замеренной мебели.

Очень важно, когда замерщик и дизайнер является одним специалистом.

Только после замера и составления проекта можно просчитать предельно точную его стоимость. После составления проекта Вы всегда сможете скорректировать  стоимость Вашего изделия.

Поэтому потенциальному покупателю мебели стоит воспользоваться услугами профессионального замерщика с целью избежать досадных конструктивных ошибок и соблюсти собственные финансовые интересы.

Замерщика-дизайнера вы можете пригласить по тел. 26-35-37

Услуга выезда замерщика-дизайнера  платная. Оплачивается по окончании замера. При заказе мебели  эта сумма, просто вычитается от общей стоимости изделия. 

Будем рады вам помочь. Обращайтесь!

У нас огромный выбор кухонной и любой корпусной мебели собственного производства, индивидуальный дизайн, лояльные цены! 

Салон "Кухни Европы"

г. Орск, ул. Краматорская, 3.Тел. 8(3537) 26-35-37, 8-953-839-88-81 (Вайбер, Ватсап)

Время работы: пн - пт 09:00 - 19:00, сб 10:00 - 17:00, вс - выходной

Реклама. ИП Снимщиков К. С.

Соцсети

ссылка вконтакте ссылка одноклассники

Кухни

Другие новости компании :