Новость

Евроштакетник от 55 рублей в Орске

Компания «МЕТПЛАСТ» реализует кровельные и фасадные материалы
Просмотры 3879

Компания «МЕТПЛАСТ» предлагает евроштакетник по низкой цене.

  • Оцинкованный - от 55 рублей за погонный метр.
  • Окрашенный - от 65 рублей за погонный метр.

Металлический штакетник - это современный вид заборов, который выглядит на первый взгляд как привычный всем деревянный штакетник, но при этом имеет более эстетичный внешний вид и не требует тщательного ухода

Благодаря широкому разнообразию стали с полимерными покрытиями, наличию множества цветовых решений, можно реализовать самые смелые идеи. Каждый вид штакетника может быть выполнен с двумя верхними резами: прямым и овальным.

Профлист - от 365 рублей за кв. м.

Предлагаем кровельные и фасадные материалы. Мы являемся официальным дилером известного производителя и поставщика материалов для фасадно-кровельных работ — компании «Металл Профиль» в Оренбургской области.

  • Кровля ― металлочерепица, профнастил С-8, С-21, М-10. МП-20, водосток, элементы безопасности, кровельная вентиляция, софит, гидро-, паро- и теплоизоляция, герметики, эмаль для ремонта и т. д.

  • Фасад ― сайдинг, утеплители, крепёж и др.

  • Водосточные системы круглого и прямоугольного сечения.

  • Элементы кровли ― гидро- и пароизоляция, антиконденсатное покрытие, мансардные оконные блоки, чердачные лестницы, уплотнители и др.

  • Трёхслойные сэндвич-панели с сердечником из минеральной ваты или пенополиизоцианурата.

На всю продукцию из стали от «Металл Профиль» распространяется официальная гарантия производителя. Партнерство с одним из лидеров рынка позволяет нам устанавливать привлекательные цены.

Наш адрес: г. Орск, площадь Гагарина, 2А

Телефоны: 8(3537) 37-42-34, 8-902-899-14-31

Реклама. ООО "Метпласт"

Соцсети

ссылка вконтакте

Евроштакетник

Другие новости компании :