Новость

Водостоки - отличная защита фасада от разрушения

Компания «МЕТПЛАСТ» реализует кровельные и фасадные материалы
Просмотры 923

В нашем регионе не обойтись без водосточной системы. Она позволяет отвести от дома дождевую и талую воду, тем самым защищая фундамент от подмывания, а стены - от негативного воздействия влаги.

Компания «МЕТПЛАСТ» предлагает металлические водосточные системы «Металл Профиль» и пластиковые водостоки "Альта Профиль".

Мы предлагаем 2 варианта металлических водостоков для крыши ― круглого и прямоугольного сечения. Водостоки от компании "Металл Профиль" не деформируются, не выцветают, не ржавеют. Эстетичные и надёжные, они украсят кровлю и защитят фасад от осадков

Пластиковые водосточные системы достаточно легкие. Это позволяет легко их монтировать. Пластиковые водостоки не ржавеют и не гниют,  у них отличная шумоизоляция.

Есть варианты для любого бюджета.

На пластиковые и металлические водосточные системы скидка 5%. Срок скидки с 23.05.22 г. до 30.06.22 г. Подробности по тел. 

Реализуем кровельные и фасадные материалы: металлочерепицу, профнастил С-8, С-21, М-10. МП-20, водостоки, элементы безопасности, кровельную вентиляцию, софиты, гидро-, паро- и теплоизоляцию, сайдинг, утеплители, крепёж, металлический штакетник, профнастил, комплектующие.

Мы являемся официальным дилером известного производителя и поставщика материалов для фасадно-кровельных работ — компании «Металл Профиль» в Оренбургской области.

На всю продукцию из стали от «Металл Профиль» распространяется официальная гарантия производителя. Партнерство с одним из лидеров рынка позволяет нам устанавливать привлекательные цены.

Наш адрес: г. Орск, площадь Гагарина, 2А

Телефоны: 8(3537) 37-42-34, 8-902-899-14-31

Реклама. ООО "Метпласт"

Соцсети

ссылка вконтакте

Водосточные системы

Другие новости компании :