Это интересно!

8 причин, почему мужчины НЕ ИЗМЕНЯЮТ

Счастлива женщина, знающая их
Просмотры 1501

Уж сколько написано статей, почему мужчины изменяют женам и наоборот. Да, и наоборот. Но так мало текстового пространства уделено поводам не ходить налево. А ведь в них и кроется вся суть счастливых и крепких отношений. Порой прекрасная, но чаще разумная и местами банальная.  Что ж, мы спросили сильный пол, что их останавливает от измен своим прекрасным леди и дамам. И по их ответам выявили 8 причин не засматриваться на красоток со стороны.

1. Лишние траты

Для многих проще содержать только свою женщину, чем еще выделять деньги из бюджета на любовниц. Плюс ко всему – расставаясь с пассией, нужно заново ухаживать за новой, снова дарить подарки и завоевывать ее сердце. Да и запросы могут быть больше.

2. Не нужные нервы

Некоторые мены даже фантазировать себе о другой не позволяют, так как на них сразу нападают многочисленные переживания. Рисуется картина, где все вскроется, и настанут долгие тяготы с объяснениями друзьям, родным… женам. И все сексуальное либидо угасает. По их мнению, не стоит мимолетное увлечение таких нервов.

3. Опыт прошлых разрушенных семей
 
Когда видишь сожаления других пар, особенно с детьми, что они не смогли удержаться от соблазна, самим не хочется попасть в такую же ловушку. Боль, слезы и одинокие вечера с крепкими напитками не привлекают тех, кто зарекся не повторять ошибки своих родителей, друзей или просто знакомых.

4. Принятие любимой женщиной
 
Нет ничего ценнее для мужчины, чем любовь своей суженой со всеми твоими недостатками. Если она не пытается (явно) тебя переделать и принимает тебя таким, какой ты есть, то нет смысла пытаться понравится другой.

5. Больше внимания своей избраннице

Хочется новых ощущений? Так почувствуйте их вместе. Нет ничего запредельного в том, чтобы уделять чуть больше внимания той, кто рядом. Невзначай приобнять ее и прошептать приятные слова, пока она готовит ужин. Залезть к ней в ванну и помассировать ее ноги. Поехать в чужую страну и попробовать перенести ее культуру на свои отношения. Еще столько неопознанного в своей семье, чтобы искать это на стороне.

6. Процесс не оправдывает последствия

Даже если измена не будет раскрыта, внутри останется осадок от того, что она все-таки произошла. Кому он нужен? Совесть еще играет в наших жизнях свою роль. А если вскроется? Разве можно причинить такую боль и проявить ужасное неуважение к своей женщине? Нет.

7. Верность

Классические отношения между влюбленными всегда построены на доверии и верности. Они не воткнуты в какой-то договор, они внутри. И они делают так, что больше никого не хочется.

8. Оно того не стоит, надо разбираться внутри
 
Мимолетное увлечение и чувство, что еще кому-то нравишься, заманчивы. Однако это все быстро проходит. Страсть угасает. И вскоре все возвращается в круги своя. Все так же, только с другой. Тоже женщина и тоже имеет свои тараканы. Так зачем менять шило на мыло, когда следует решить проблемы в своей паре. Иногда обычного разговора по душам достаточно, чтобы вернуть любовь.

Текст: GURU Фото: Pixabay.com

Другие новости компании :