Автоновости

Оренбурженка подала в суд на автомойку за испорченную иномарку

Во время мытья была повреждена защитная пленка на фарах
время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 1.4к

Владелица автомобиля BMW рассказала, что летом 2021 года сотрудники автомойки повредили защитный слой на фарах машины, сообщает пресс-служба Ленинского суда Оренбурга.

В поисках справедливости она обратилась в суд. В ходе автотехнической экспертизы было установлено, что защитный слой был поврежден именно в процессе мойки машины. Требование истицы о возмещении ущерба признали законным.

С ответчика взыскан ущерб в размере 10 500 рублей, моральный вред в размере 2000 рублей, штрфа в размере 6250 рублей, судебные расходы по оценке в размере 261 рубль, расходы по оплате услуг представителя 784 рубля и расходы за проведение судебной экспертизы.

Фото: Orsk.ru

Другие новости компании

0%