Советы

Что подарить на Новый год 2020

Просмотры 1651

Как-то мы так устроены, что большинство из нас совсем не умеет строить долгосрочные планы и заранее приобретать то, что пригодится в будущем. И каждый раз мы в суете суетной начинаем оббегать магазины накануне праздника.

Но мало того, что мы часто не оставляем себе время на поиски достойных подарков, так еще и в душе не представляем, что именно дарить. Если вы относитесь к такому большинству, то вот вам знак свыше, что уже пора обуться в валеночки и топать за презентами. А за какими – мы подскажем.

Что подарить ребенку до 12 лет

Вспомните себя в детстве. Конечно же, сладости! И чем больше, тем лучше. Но в наше «сытое» время одними конфетками и шоколадками вы вряд ли обойдетесь, даже если речь идет не о ваших детях. Спросить о подарке для ребенка стоит у родителей, а то вероятно сильно промахнуться несогласованной вещью, которая находится под табу для малого. Отличный вариант – сертификат в детский гипермаркет. Своему же ребенку крайне не советуем дарить дорогие презенты (планшет, телефон, приставка и т.д.). Такие вещи следует давать за заслуги, чтобы потом избалованное дитя не ждало праздники, а зарабатывала трудом и хорошим поведением желаемое. Поэтому, повторимся, самое оптимальное – сладости, игрушки и другие недорогие подарки (с учетом пожелания ребенка) или полезные, например, развивающие доски.

Что подарить подростку от 13 до 17 лет

Замечательный и сложный возрастной период, в который хочется либо все, либо ничего. Но все же практически все желают выглядеть круто, а для этого им нужны хайповые штуки. Если вы не разбираетесь в таких примочках, то, опять же, обойдитесь сертификатами в сетевые магазины одежды, ювелирок, в какой-нибудь отдел аксессуаров, бытовой техники, пп-отдел или бутик натуральной косметики. Там они точно что-нибудь отыщут модное и годное для инстача. Также не откажутся посидеть в красивом месте с фотогеничной едой. Но, скорей всего, без вас, а с друзьями. Поэтому снова выручит сертификат. А коли вы все же разбираетесь в мейнстриме, то можете самостоятельно приобрести всякие ништяки: огромные киндеры, «яблочные» аксессуары и т.д. И на повторе: не дарите слишком дорогие подарки (их все еще нужно заслужить, а не получить просто так).

Что подарить человеку от 18 до 21 года

И вот они институтские, почти беззаботные годы, когда актуальны вещи из разряда «Это можно надеть или съесть?». Студенты в общаге рады всему градусному и закусочному. Играм и прикольным штукам. Но больше всего радуют деньги. Как никогда они становятся актуальными. Поэтому, наверное, это единственный возраст, в котором мы посоветуем дарить наличку. Как красиво вручить купюры вы узнаете в этой статье.

Что подарить человеку от 22 до 28 лет

Здесь становится сложно и легко одновременно. Потому что работающий гражданин может купить себе все сам, а что он купить себе не может, то вы ему тоже финансово не потянете подарить. Что делать? Все так же выручают сертификаты в различные места (можете ненавязчиво узнать, что он предпочитает). Тематическая сувенирка в виде копилки-хрюши, наполненной мелочью, или другая ненавязчивая, но нужная атрибутика (полотенце, шарф, носочки) вполне сгодятся. Но если вы реально собираетесь одарить стоящим предметом, то будьте любезны напрячь память и найти в ней пожелания своего адресата. Игроман – что-нибудь к консоли, любит чай – элитный сорт и т.д. Совсем плохо знакомы? Можете просерфить интернет и соцсети в поисках готовых креативных подарков. Но ток не кружку, заклинаем вас, только не ее.

Что подарить человеку от 29 до 40 лет

Все, что пригодится дома: от посуды до техники, бытовых предметов и прочих эргономических вещей (кроме кружки – см.выше). Если есть дети, то можно что-нибудь, что упрощает жизнь с ними. Как никогда в тему будет солидный алкоголь, фруктовые корзины и десерты. Посещения в спа и сертификаты на косметику для женщин (сами ее не берите, в 99% не попадете в ту, которой она пользуется).

Что подарить человеку после 40 лет

К выше сказанному в предшествующем блоке текста добавляются цветы. Да, лишь сейчас они реально порадуют даже практичного человека. Но помните, что основное население воспринимает их в качестве дополнения к главному презенту. И при этом некрасиво дарить дешевые букетики. Поэтому смотрите сами, готовы ли вы потратиться.

Текст: GURU Фото: Pixabay.com

 

Другие новости компании :