Новость

ТРК «Евразия» вошла в ТОП-25 самых популярных региональных телеканалов России

0+
В тройке лучших из 410!
Просмотры 828

Друзья! Делимся с вами большой победой: первый местный телеканал «Евразия» вошёл в ТОП-25 самых популярных региональных телеканалов по количеству посещений сайта за июль 2022 года!

Согласно данным Similarweb, которые приводит телеграм-канал New Media, количество посещений сайта телеканала за прошлый месяц составило 2 800 000. Стоит отметить, что мы оказались в тройке лучших из 410 (!) региональных каналов, которые рассматривали специалисты при составлении рейтинга.

И всё это благодаря вам, дорогие наши телезрители!

ТРК «Евразия» заняла третье место — на первом оказался канал «Москва 24» с количеством посещений 11 400 000, на втором — «АСТВ» из Южно-Сахалинска, их количество посещений составило 5 400 000, третье место с нами разделили «360» и «КТВ-Луч» из Сызрани с количеством посещений 3 800 000 и 3 200 000 соответственно.

Дорогие друзья, теперь мы будем работать еще больше для вас, чтобы в следующем году обогнать московских коллег и занять первую строчку в этом рейтинге!) Первый местный телеканал «Евразия» — жизнь города, как она есть! Еще раз говорим спасибо нашим телезрителям! Рады для вас стараться :) Мы делаем новости о вас, для вас, с вами и ради вас! Нам бы хотелось, чтобы эти новости были только хорошими, но, к сожалению, так бывает далеко не всегда. В любом случае мы благодарим вас, героев каждого нашего репортажа, зрителей, неравнодушных людей, тех, кто соглашается просто улыбнуться и помахать рукой в камеру — мы благодарны вам за нашу общую работу! Вместе — мы сила! Мы ещё всем покажем и расскажем, какой прекрасный наш город Орск и наша бескрайняя Оренбургская область! Вперёд — делать крутой контент вместе!!!

Соцсети

ссылка вконтакте

24081

Другие новости компании :