Новость

Первая стрижка малыша в парикмахерской «Очаровашка»

0+
Церемония срезания локона и фотография на память!
Просмотры 1027

Парикмахеры «Очаровашки» уделяют большое внимание психологической подготовке к детской стрижке самых маленьких клиентов, особенно если это первый визит в парикмахерскую. В «Очаровашке» большой ассортимент интересных развлечений и игрушек, мультфильмов для самых маленьких, мыльных пузырей и прочих детских радостей, которые помогают превратить первую стрижку в увлекательную игру. Вместо парикмахерских кресел специальные кресла-машинки, в которых ребенку намного интересней стричься. 

Родители могут сохранить по традиции первый локон, который аккуратно срезается в начале детской стрижки и вручается на долгую память в фирменной открытке.

Первая стрижка выполняется по любой технологии, на выбор родителей: стрижка машинкой под одну или несколько насадок, модельная детская стрижка машинкой и ножницами или только ножницами. Голову малышам рекомендовано помыть дома заранее, накануне стрижки.

Самое важное в процессе первой стрижки - это терпение, забота и подготовка парикмахера, ведь очень важно не напугать малыша и вызвать его доверие, чтобы стрижка прошла без стресса и слез. Мастера «Очаровашки» относятся к малышам с особым вниманием, мягко адаптируют их, увлекают играми. Все специалисты парикмахерской посещают тренинги, где они изучают особенности детской психологии и методики успешного взаимодействия с детьми.

Безопасно, быстро и красиво - вот основные критерии работы «Очаровашки» с детьми раннего возраста.

После стрижки распечатывается фотография вашего ребенка с новой стрижкой. Ещё вы обязательно сможете похвалить малыша за смелость, вручив шарик в подарок :)

Первая стрижка вашего ребенка в «Очаровашке» станет настоящим праздником и памятным событием для всей семьи!

Стоимость 600 рублей. 

Адрес: г. Орск, пр. Ленина, 26

Телефон: 8 (3537) 404-100

Реклама. ИП Лукиенко Е.А.

Соцсети

ссылка вконтакте

Другие новости компании :