Автоновости

Оренбурженка пострадала в ДТП, находясь в машине «скорой помощи»

Она сопровождала своего мужа
время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 1.5к

Жительница Оренбурга отсудила 65 000 рублей моральной компенсации за травмы, полученные в ДТП.

В момент аварии она находилась в машине скорой помощи, сопровождая своего супруга-пациента. Виновник ДТП не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. 

Представитель ответчика утверждал, что женщина находилась в машине по собственной инициативе и не была пристегнута ремнем безопасности. Однако, Дзержинский районный суд Оренбурга пришел к выводу о частичном удовлетворении заявленных требований.

В итоге пострадавшая получила компенсацию морального вреда в размере 65 000 рублей, хотя изначально претендовала на 300 000.

Фото: 1743.ru

Другие новости компании

0%