Автоновости

Скидка при оформлении водительских прав отменяется

Не будет 30 % скидки при оплате госпошлины через «Госуслуги»
Просмотры 1186

С 1 января 2023 года планируется отмена 30% скидки при оплате госпошлины через «Госуслуги».

Скидка 30% действует для автомобилистов с 01.01.2017 г. при оплате за выдачу в/у, госномеров, ПТС, свидетельства о регистрации ТС. Например, при замене водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия новые права стоят 2000 рублей, а при оплате через «Госуслуги» - 1400 рублей.

Отмена скидки связана с тем, что никакое ведомство не выразило желания спонсировать данную инициативу. Доходная часть проекта федерального бюджета страны на 2023−2025 гг. сверстана с учетом отмены этой скидки (данные Минфина РФ).

Кстати, водительские удостоверения, срок действия которых истекает с 01.01.2022 г. по 31.12.2023, автоматически продлены на 3 года.

Важно. Отмена льгот по уплате госпошлин не коснется 50%-ной скидки на уплату штрафов, она продолжит действовать.

Удачи на дорогах! Кучеренко Н., руководитель Автораздела.

Водите автомобиль? Значит вам будет полезен Автораздел на ОРСК.РУ, где всегда есть море нужной для водителей информации: советы, автоправо, разбор спорных ситуаций на дороге. В авторазделе можно легко найти нужные запчасти или автосервис.

Спецпредложение для  рекламодателей.  Вас ещё нет в Авторазделе Каталога организаций? Добавляйте вашу организацию! Стоимость размещения базового тарифа — от 2000 рублей в месяц.

При размещении рекламы организация получает сайт-визитку, куда входит название с логотипом, телефоны, адрес с пометкой на Яндекс картах, время работы, активная ссылка на персональный сайт и соцсети, описание услуг и товаров. А также фото и видео. Мы продвинем Вашу фирму в интернете для отображения в поисковиках Яндекс, Гугл и других.

Кстати, Автораздел Каталога организаций также расположен на сайтах Новотроицка и Гая.

Прием заявок на размещение рекламы по телефону в Орске: 8-905-899-21-06 (Вайбер, ватсап)

Соцсети

ссылка вконтакте

Цены на получение прав, ПТС, госномеров

Смотрите также :

Другие новости компании :